全国文明单位
您当前所在的位置:首页 > 12345热线

“宿事速办”服务交办工单

发布日期:2022-07-29 09:55 来源: 安徽宿州高新技术产业开发区管委会 编辑:高新区管理员 阅读次数: 字体:[ 大 ] [ 中 ] [ 小 ]

“宿事速办”服务交办工单

                                        编号:22073110110027

办理单位

安徽宿州高新技术产业开发区管理委员会

诉求类型

求助

服务对象

耿先生

来电号码

18955703595

联系电话

18955703595

受理来源

直接来电

所属区域

高新技术产业开发区

诉求时间

2022-07-31 13:27:22

限办时间

2022-08-08 22:00:00

诉求目的

反映红绿灯异常问题

受理

内容

群众来电反映:高新技术产业开发区汴阳三路与皇藏路交汇由东至西的红绿灯一直是红灯,已等待5分钟了没有更换绿灯,希望部门核实,进行维修。

12345拟办

意见

请认真调查处理并答复诉求人,需反馈与群众沟通解释情况,并明确群众态度。

历史反馈

反馈单位

安徽宿州高新技术产业开发区管理委员会

反馈日期

2022-08-01 16:50:53

反馈内容

接到群众反映的“红绿灯异常问题”,现办理答复如下:经核实,现红绿灯已恢复正常,该问题已解决。

具体办理人:田莉

联系方式:3662571

回复

内容

接到群众“反映红绿灯异常问题”,安徽宿州高新技术产业开发区管理委员会现办理答复如下:经核实,现红绿灯已恢复正常,该问题已解决。

备注

 

满意度

满意